Смолянка «засветилась» в программе про проституцию

Добавил Varvara в категорию Pазное

Накануне в эфир вышел сюжет телепередачи «Инсайдеры» на канале «Пятница», который был посвящен элитному клубу для мужчин.


Журналистка устроилась туда на работу, чтобы выяснить, оказывают ли в заведении, прикрывающимся вывеской стриптиз клуба, интимные услуга за деньги. В клубе девушки за развратные танцы получают от 150 до 300 000 рублей. За дополнительную плату клиенты могут получить «полный набор услуг». Жители Гагарина удивились, когда увидели в сюжете свою землячку.


«Жительница города Гагарин засветилась в нелицеприятной передаче про проституцию, город должен знать своих героев», - написала местная жительница в социальных сетях, приложив скриншот.


Мнения в комментариях разделились. Одни осудили девушку за ее выбор, а другие поддержали, призывая не осуждать поведение других людей:


«Каких героев должен знать город? Что плохого в проституции, если человеку позволяет мораль? Каждому своё. Всю жизнь люди тра**ются за бесплатно, а так хотя бы бабло будет. Не вижу ничего позорного и унизительного в этом. За такое людей никогда не осужу».


Фото: Natalie Portman


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь