Профессиональное автомоечное и уборочное оборудование

Добавил tanechka 1738 дней назад в категорию Pазное

Компания IPC Portotecnica является официальным поставщиком автомоечного и уборочного оборудования. Она предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественных товаров по умеренным ценам. Например, купить здесь шланг +для пылесоса или любое другое оборудование не составит труда. Компания дает гарантию на все свои товары.


Компания готова обеспечить вас профессиональным оборудованием на любой вкус. Товары продаются со склада в Москве, также существует возможность доставки их под заказ из Италии. Доставка заказов осуществляется в кратчайшие сроки. Вы можете оплатить покупку любым удобным способом, принимаются не только наличные средства, но и безналичный расчет. Компания сотрудничает как с крупными организациями, так и с индивидуальными предпринимателями. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход.


Здесь вам гарантирован высокий уровень сервиса, компания предлагает большой выбор качественного профессионального оборудования по самым умеренным ценам. Различные скидки и акции делают сотрудничество еще более выгодным. Компания имеет отличную репутацию, она нацелена на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом.


На сегодняшний день итальянское оборудование IPC занимает лидирующие позиции на рынке. Оно оптимально сочетает высочайшее качество и доступные цены. Вы с легкостью сможете купить не только его, но также запчасти и расходные материалы. Квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать подходящий товар.


Ассортимент продукции постоянно пополняется, в продаже появляются новые модели оборудования. На всю продукцию предоставляется гарантия сроком один год. Клиентам оказывается практически круглосуточная техническая поддержка, которая поможет вам решить любые проблемы. Также компания имеет постоянные поставки бесконтактной химии для автомойки, заказать ее не составляет труда. Компания сотрудничает и с другими известными мировыми производителями профессионального моечного оборудования и аксессуаров к нему. Она готова обеспечить своих клиентов самыми современными технологическими новинками.


Так, компания предлагает вам профессиональное автомоечное оборудование по самым низким ценам. Широкий спектр оборудования и комплектующих дает возможность без труда подобрать подходящий вариант. На базе компании также работает сервисный центр.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь