Ремонт техники от компании Top Refit

Добавил tanechka 1731 день назад в категорию Pазное

Бытовая техника, как и любая другая, может служить долго и не причинять неудобств. Но, как и у всего, есть вероятность, что в один момент она может перестать работать. Необязательно сразу выкидывать сломанную технику на мусорку и бежать за новой, можно обратиться в ремонтную мастерскую, где все починят быстро и качественно.

Компания «Top Refit» занимается ремонтом бытовой техники в Красногорске, где работают только опытные мастера. Они выполняют срочный ремонт холодильников и любой бытовой техники. Кроме этого помогают подключать новую технику и выполняют регулярное техобслуживание, что продлевает срок службы бытовых приборов.

Кроме холодильников сотрудники могут отремонтировать следующие приборы:

  • стиральная машинка;

  • духовой шкаф;

  • посудомоечная машина;

  • кондиционер;

  • электроплиты.



После заявки и сдачи техники, сначала будет проведено исследование, чтобы найти причину не рабочего состояния. Например, ремонт стиральной машинки может быть выполнен и за полчаса и за несколько дней. Это может быть связано с тем, что просто произошел засор и его необходимо устранить, либо сломалась какая-то деталь и ее нужно заменить.

Ремонт никогда не будет сделан сразу, прежде чем не пройдет диагностика и не будет выявлена причина. Мастер приходит со своим инструментом, тестирует каждый модуль и только потом делает вывод, почему не работает прибор и в чем будет заключаться ремонт посудомойки, холодильника, газовой плиты.

Каждый мастер в компании отвечает за свое направление, выполняет ремонт со знанием дела, и после этого дает гарантию на сделанную работу. В зависимости от сложности гарантия будет на определенный срок и на новые запчасти и на работу.

Для того, чтобы заказать ремонт, необходимо позвонить по телефону или оставить заявку на сайте компании. После этого будет организован выезд мастера, который и проведет диагностику. Далее будет дан ответ, почему не работает бытовая техника, и сколько будет стоить ремонт.

После согласования всех деталей проводиться ремонт, тестируется работа техники и только тогда производится оплата.

Всю нужную информацию по ремонту и о компании можно найти на сайте. Здесь же ознакомиться со стоимостью ремонтных работ на конкретную технику. Дополнительно можно почитать отзывы о работе и полезные статьи о том, как ухаживать за техникой, как правильно выбирать и покупать.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь