Автоматизация мобильной торговли в Смоленской области

http://www.itguide.ru - Добавил killer в категорию Бизнес и экономика

Компания «Системы Автоматизации», новый авторизованный дилер ГК CDC, представляет автоматизированную систему управления мобильной торговлей ОПТИМУМ в Смоленской области.



ООО «Системы Автоматизации» работает на рынке ИТ-услуг с 2005 года и уже реализовала десятки проектов по автоматизации объектов индустрии гостеприимства и торговли в городе Смоленске, Смоленской области и за ее пределами. Компания является Центром Технического Обслуживания контрольно-кассовой техники, что позволяет специалистам фирмы осуществлять полную интеграцию учетной системы предприятий с разнотипными моделями контрольно-кассовой техники, системами видеоконтроля кассовых операций.



Высококвалифицированный инженерно-технический персонал ООО «Системы Автоматизации» имеет большой опыт интеграции программного обеспечения с различными учетными системами, обеспечивает круглосуточную техническую поддержку по всем направлениям деятельности.



Офис компании расположен в Смоленске на Краснинском шоссе, 29. На все вопросы об автоматизации мобильной торговли вам ответят по телефонам (4812) 624-044, (4812) 697-607 и по электронной почте sab@sci.smolensk.ru.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь