«Дядя Серёжа». В Смоленской области орудует педофил

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Жители Сафонова рассказали о некоем мужчине, который предлагает детям непристойные вещи.


По словам автора поста, мужчина зовет себя «дядя Серёжа». Примерно неделю назад он освободился из мест не столь отдаленных, но уже рискует вернуться за решетку. Мужчина подходил к маленьким детям и предлагал научить их «делать приятно»:


«Просьба предупредить своих детей! Мужчина на свободе уже неделю, зовёт себя 'дядя Серёжа'. Из себя представляет педофила, говорит научит делать приятно. Сегодня предложил ребёнку показать, как тот др*чит. Ребенок был спасён бегством. 'Дяде Серёже' 44 года, но и говорил, что 47. Сначала речь заходит о близких, а потом плавно съезжает на интимные темы. Женщины также будьте бдительны».


Аноним попросил родителей провести профилактическую беседу со своими детьми. В комментариях жители Сафонова посоветовали автору не медлить и обратиться с заявлением в правоохранительные органы.


Напомним, ранее Смоленск 2.0 сообщал о педофиле, которого оправдал суд. Мужчина в течение нескольких дней трогал половые органы пятилетней девочки и свой половой орган клал ей в рот. Духовщинский районный суд оправдал обвиняемого в педофилии в связи с «отсутствием события преступления». Подробности можно найти в нашей статье - https://www.smolensk2.ru/story.php?id=96433


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь