Сергей Миронов посетит Смоленскую область

http://www.regions.ru - Добавил smi в категорию Политика

11 сентября председатель Совета Федерации Сергей Миронов совершит рабочую поездку в Смоленскую область.



Как сообщили REGIONS.RU/"Новости Федерации" в пресс-службе верхней палаты российского парламента, в составе делегации Совета Федерации, прибывающей в Смоленскую область заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Павел Беркс и член Комитета Совета Федерации по промышленной политике Магомед Магомедов.



В рамках однодневной рабочей поездки глава Совета Федерации Сергей Миронов встретится с губернатором области Виктором Масловым. Спикер Совета Федерации также проведет встречу с депутатами Смоленской областной Думы и Смоленского городского Совета, с которыми обсудит вопросы законодательной деятельности на федеральном и региональном уровнях

Планируется, что Сергей Миронов посетит ОАО завод "Измеритель", где встретится с коллективом предприятия.



Сергей Миронов возложит цветы к мемориальному комплексу воинам-интернационалистам. В программе посещения Смоленской области председателем Совета Федерации запланирована его встреча с ветеранами Великой Отечественной войны и ВДВ, курсантами военно-патриотических клубов, призывниками, военнослужащими соединений и частей Смоленского гарнизона, слушателями академии ПВО.



В Смоленске Сергей Миронов также проведет встречу с главными редакторами региональных средств массовой информации и даст интервью для программы "События недели".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь