В Смоленске объявлен конкурс на разработку символики, посвященной празднованию 1150-летия города

http://smol.kp.ru - Добавил v.v. в категорию История

Победителей ждут денежные премии до 50 тысяч рублей.



Постановление о конкурсе на днях подписал губернатор Смоленщины Сергей Антуфьев. Конкурс стартует 1 декабря и продлится в течение 3 месяцев. Принять участие в нем сможет любой желающий.

Условия очень просты. Необходимо разработать и представить символику, посвященную празднованию 1150-летия основания Смоленка, которое будет отмечаться в 2013 году. Это должен быть некий узнаваемый образ области, в котором отражены характерные особенности региона, необходимые для успешного продвижения его имиджа. Все остальное — плод фантазии творческого человека.

Предварительный отбор работ будут проводить специалисты главного управления международных связей, регионального сотрудничества и туризма области по адресу: Смоленск, пл. Ленина, 1, каб. 526.

Итоги конкурса подведут весной следующего года на одном и из очередных заседаний областного оргкомитета по подготовке и проведению празднования 1150-летия Смоленска.

Победителей администрация обещает наградить денежными премиями от 10 до 50 тысяч рублей.

Подробное об условиях конкурса можно узнать на официальном сайте администрации области в разделе «1150-летие Смоленска».



Ольга НОВАЯ

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь