Преимущества просмотров трейлеров на портале компании Megogo

Добавил tanechka 1638 дней назад в категорию Pазное

В последнее время многие киноманы любят смотреть трейлеры, которые оснащены зрелищными фрагментами. Как правило, сюжеты таких фильмов захватывающие и не отпускают зрителя до конца фильма.

Чтобы посмотреть качественные трейлеры онлайн стоит посетить данный портал https://megogo.ru/, где можно увидеть не только премьеры фильмов, но и самые востребованные картины среди зрителей. На этом сайте еще представлены мультфильмы, сериалы, передачи, ток-шоу. Некоторые виды фильмов транслируется при покупке разрешения на просмотр.

Выбирать просмотр фильма можно будет от HD или SD качество. Всё зависит от экрана пользователя. По каждому фильму, передаче здесь представлено подробнейшее описание и указывается, на каких устройствах доступен просмотр. В каждом трейлере указываются главные герои. После просмотра можно оставлять лайки по фильмам. Еще данный портал подбирает для пользователя фильмы с аналогичными сюжетами.

Большинство пользователей этого портала регистрируются здесь для того, чтобы узнавать какие новинки были выставлены на портале, а также какие вышли интересные передачи и шоу программы.

Что касается подписок на определённые передачи или кино, то зайдя на портал можно выбрать для себя подписку в зависимости от стоимости и качества доступа к просмотру различных передач и фильмов.
 
Например, предлагаемые пакеты подписки будут отличаться в зависимости от расширенных возможностей, т.е. количеством каналов, системой скидок на обслуживание отключение рекламы, просмотром живых концертов и другими функциями.

Чтобы опробовать работу подписок, необходимо выбрать один из пакетов оптимальный или максимальный и первый период времени пользоваться ими по низкой стоимости, чтобы понять, какой из пакетов в большей степени необходим. При выборе подписки следует связаться с менеджерами этого портала и оговорить условия подключения.

Зарегистрированные пользователи могут рассчитывать на программу лояльности предлагаемую компанией Megogo, для этого следует просматривать фильмы и давать их оценку и за это получать бонусы. Далее они обмениваются на подарки от компании Megogo. В качестве подарков могут быть смартфоны, фирменные кружки, органайзеры оригинальные подушки, скидки на различные виды интересных квестов, а также бесплатная доставка определенных видов товаров и многое другое.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь