Смолянка вместе с Владимиром Путиным возложила цветы к памятнику Минину и Пожарскому

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Юную смолянку и её соратников из разных уголков России показали по федеральному ТВ.


Ученица 27-й школы Смоленска и курсант военно-патриотического центра «Вымпел» Анна Правдина в числе 20 лучших воспитанников вчера приняла участие в праздновании Дня народного единства в Москве, вместе с президентом РФ Владимиром Путиным возложив цветы на Красной площади к памятнику героям народного ополчения Минину и Пожарскому.


Сюжет с церемонии и коллективного фото главы государства с курсантами, в том числе Анной, показали федеральные телеканалы. Участие в церемонии также приняли патриарх Московский и всея Руси Кирилл, представители различных религиозных объединений, представители других молодёжных объединений и школьники.


«ВПЦ «Вымпел», большое спасибо, что даёте детям возможность проявить себя и достичь подобных высот. Руководители центра, огромное вам спасибо за вложенные в нас знания и умения! ВПЦ Вымпел — это школа мужества, объединившая в одну огромную семью всех детей нашей великой страны!» — рассказала smolensk-i.ru Анна.


Вместе со смолянкой участие в церемонии приняли ещё 19 курсантов «Вымпела»: Никита Кульков, Алексей Котяшов, Алина Трифонова из Владимирской области; Дарья Иващенко из Московской области; Вадим Симакин из подмосковного Талдома; Евгения Тарасенко, Станислав Геллис из Санкт-Петербурга; Дарья Троцкая, Ксения Ловать, Иван Кравченко, Никита Билишов из Москвы; Данила Дудко и Владислав Сербин из Нового Уренгоя; Данил Семенов из Кемерова; Кирилл Ваганов из Новосибирска; Андрей Трофимов из Кушвы Свердловской области; Софья Петрова из Архангельска; Василий Кулев из Апатитов Мурманской области; Егор Журавлев из Ковдора Мурманской области.


Текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь