Преимущество отдыха в райском месте – Бали

Добавил tanechka 1618 дней назад в категорию Pазное

С каждым годом все большее количество туристов выбирают в качестве отдыха именно Бали. Здесь можно провести по истине королевский отдых. Такое мнение поддерживают туристы, которые уже здесь побывали.

Бали – это часть государства Индонезия, которое состоит из островов. Является некой условной границей разделяющей Австралию и Азию. Это райское место омывается Индийским и Тихим океанами. Ближайшие острова – Ява и Ломбок. Из-за здешней красоты нет ничего удивительного, что туры на Бали из Астаны очень востребованы.

Протяженность самого острова более 100 км. На берегу расположены красивейшие лагуны, а так же золотистые пляжи с лазурной океанской водой. Еще одним украшением здешних мест являются тропические заросли. Они словно обрамляют каймой линию берега.

Достопримечательности Бали

Здесь расположено достаточно много достопримечательностей. Это национальные храмы, здания и статуи. На узеньких улочках располагаются жилые домики. А за чертой города можно любоваться красотой рисовых террас.

Места, рекомендованные к просмотру:

- Ловина;

- Храм Танах Лот;

- Денпасар;

- Пура Бесаких.

Кстати Ловина является совокупностью поселений, находящихся на севере острова. Неподалеку от этого места, на пляже можно увидеть очень необычный вулканический песок. Который имеет синя-черный окрас. В здешних местах очень спокойное море, купаясь в котором, можно увидеть дельфинов. Отсюда же можно поехать на осмотр храма Сингараджи.

Что касается отелей, то в них предлагается высокий уровень комфорта. Поэтому, если вы хотите получить массу эмоций, но еще не решили куда отправиться, то Бали именно то, что вам нужно!
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь