Ревнивый смолянин искромсал свою сожительницу ножом

http://smolnarod.ru - Добавил Varvara в категорию Происшествия

Трагический инцидент случился накануне в городе Рославле Смоленской области. На лестничной площадке одного из домов было обнаружено тело 40-летней женщины с ножевыми ранениями.


По данным следствия, в минувшее воскресенье, 1 декабря, вечером в одной из городских квартир между 31-летним мужчиной и его сожительницей произошла ссора на почве ревности, в ходе которой смолянин схватил нож и нанес им несколько ударов 40-летней женщине в область живота, спины и шеи. Потерпевшая пыталась убежать, но сожитель догнал её на лестничной площадке и нанес еще несколько ножевых ранений. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.


Злоумышленник с места преступления скрылся, но правоохранители задержали его в то же день – он прятался у своей родственницы в Рославле.


«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», – уточнили в пресс-службе ведомства.


Следователи будут ходатайствовать перед судом об избрани в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.


Расследование уголовного дела продолжается.


Текст: моленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь