Как выбрать трусики: практические рекомендации

Добавил tanechka 1589 дней назад в категорию Pазное

Выбрать трусики — не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Необходимо учитывать множество факторов и только тогда белье обеспечит комфорт и уверенность в себе.


Крой


Главный критерий выбора — это крой. На каждый день стоит купить трусы в Киеве максимально простого и закрытого кроя. Отлично подходят слипы в классическом исполнении. Они полностью закрывают ягодицы, имеют неглубокие вырезы по бокам и широкую резинку.


Если намечается романтический вечер, то лучшим вариантом будут соблазнительные, но вместе с тем комфортные трусики бразилиана. Они состоят из треугольной ткани спереди и V-образной широкой полоски сзади, которая наполовину закрывает ягодицы. Ввиду особенностей кроя, данная модель подчеркивает ягодицы и придает им соблазнительные формы. Если же хочется удивить партнера, то выбирайте комбидресс ТМ Жасмин. Особенно эффектно смотрятся сетчатые модели, декорированные кружевными вставками.



Для занятий спортом существуют специальные спортивные трусики. Они


полностью закрывает ягодицы, плотно фиксируются на теле и имеет широкую резинку. Их также можно носить и в повседневной жизни, особенно если день обещает быть максимально активным и насыщенным.


Под обтягивающую одежду рекомендуется носить стринги. Они состоят из маленького треугольника спереди и тонкой полоски сзади, поэтому абсолютно незаметны под одеждой.


Материал


Особое внимание уделите выбору материала. Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение натуральным тканям, например хлопку или льну. Они гигиеничные, комфортные, не вызывают раздражение на нежной коже.


В большом количестве на рынке представлены трусики из синтетических материалов. Полиэстеровые модели эластичные и долговечные, не сминаются и выдерживают многократную стирку. Белье из полиамида отлично подойдет на лето. Оно обеспечивает естественную вентиляцию тела и быстро впитывает влагу. А вот избегать следует трусиков из нейлона. Этот синтетический материал хоть и не прихотлив в уходе, но крайне вреден для здоровья, поскольку создает парниковый эффект и вызывает раздражение на коже.


Размер


Еще один важный критерий — это размер. Белье не должно передавливать тело или натирать. Определить правильный размер трусиков очень просто: для этого нужно измерить объем бедер и сопоставить их с таблицей размеров. Найти ее можно в интернете. Существует арабская и буквенная таблица размеров. Ориентируйтесь по второй, поскольку она является международной.


Теперь вы знаете, какие критерии нужно учитывать при выборе трусиков. А значит сможете найти максимально комфортную модель, соответствующую случаю.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь