Жителя Смоленской области подозревают в убийстве двух женщин

https://smolnarod.ru - Добавил Varvara в категорию Происшествия

Приехавшие оперативники обнаружили на балконе тело женщины с признаками насильственной смерти. У трупа были связаны ноги. Личность погибшей установили. 44-летняя местная жительница.


Как выяснилось, телесные повреждения, повлекшие смерть, женщине причинил хозяин квартиры, с которым они несколькими днями ранее распивали спиртные напитки. 48-летний ранее судимый за убийство мужчина был задержан. Он пояснил, что во время ссоры избил женщину, а когда понял, что она скончалась, спрятал тело потерпевшей на балконе своей квартиры.


Во время расследования этого дела в водоёме было обнаружено тело ещё одной женщины. 63-летняя женщина пропала в марте и её всё это время разыскивали родственники. Труп направлен в морг, назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливается причастность задержанного к совершению преступления в отношении погибшей женщины.


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», — сообщили в СУ СК по Смоленской области.


Текст: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь