Как выбирать помещение для свадебного торжества?

Добавил tanechka 1562 дня назад в категорию Pазное

Все молодые пары мечтают о проведение свадебного банкета на достаточно высоком уровне, но для этого необходимо подобрать место торжества. Лучше всего заказывать свадебный банкет на 50 человек, так чаще всего это количество гостей является самым оптимальным. На основе этой цифры можно будет рассчитать бюджет торжества, в который будет входить и стоимость аренды помещения. Прежде чем выбирать банкетный зал необходимо приехать к месту назначения (кафе или ресторан) ознакомиться с интерьером, узнать стоимость апартаментов, выбрать меню. Обратить внимание нужно обратить на придворовую территорию и площадку для выездной регистрации, также посмотреть можно ли рядом с прилегающей территории провести фаер-шоу. Особое внимание следует уделить наличию в зале кондиционеров или сплит системы.

При выборе зала нужно посмотреть, чтобы посадка гостей была комфортной. Если свадьба намечается в популярные месяцы лета, то необходимо подыскивать помещения задолго до торжества. Особым спросом в этот период у многих молодожёнов пользуется особняк Дом Смирнова, где имеются все необходимые условия для проведения свадьбы. Как отмечают эксперты по подготовке свадебных торжеств, от самой площадки арендованного помещения кафе или ресторана будет зависеть стиль торжества. Помимо хорошо оформленного банкетного зала должна быть площадка для танцев и для проведения различных видов программ.

Основными принципами выбора ресторана для торжества является в первую очередь просмотр отзывов других клиентов, также следует узнать есть ли парковка у выбранного ресторана и в каком стиле здесь могут проводиться свадьбы, какой тип кухни предлагается.

Многие заказчики проходят персональное тестирование в выбранном ресторане. Еще следует обратить при этом внимание на уровень обслуживания, мебель, на которая имеется в интерьере, дать оценку заказанной еде и напиткам. После оценки можно заключать договор на проведение свадебного торжества. В договоре необходимо указать время начала и окончания торжества, количество блюд, которые будут предоставлены на банкет, количество официантов, стоимость оплаты, а также сумму неустойки, если условия договора будут нарушены и какими дополнительными услугами может воспользоваться клиент при заказе торжества в выбранном ресторане или кафе.

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь