Появились подробности убийства, совершенного под Смоленском

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество



Поножовщина, закончившаяся трагедией, произошла вечером 9 января в Рославле.


Напомним, вчера появилось сообщение в соцсетях о том, что во дворе одного из домов обнаружили труп мужчины, который скончался буквально на глазах у прохожих. Впрочем, как оказалось, не все слова очевидцев были правдой. Сегодня полиция и следственный комитет рассказали достоверную информацию.

Как установили сотрудники региональных УМВД и СУ СКР, погибшим является 53-летний ранее знакомый мужчина. Он познакомился со своим «палачом» в местах лишения свободы. А несколько дней назад приехал к новому приятелю из Рославля в гости.

Вчера во время застолья со спиртным между 41-летним хозяином квартиры и его жертвой произошел конфликт, в ходе которого рославльчанин схватил нож. Потерпевший попытался скрыться от агрессивного знакомого через окно. Однако собутыльник догнал его возле соседнего дома и нанес несколько ударов ножом в жизненно важные органы.

От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, а подозреваемый скрылся. Его стражам порядка удалось найти в другой части города, где он скрывался у родственников.
Следователи возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Подозреваемому грозит до 15 лет колонии. Он задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.
Текст: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь