Отдых в Витязево, Краснодарский край

Добавил tanechka 1533 дня назад в категорию Pазное

Среди множества курортных поселков Анапы особенной любовью туристов пользуется поселок Витязево, который знаменит и как курорт, и как известная по всей России здравница. Отдых в Витязево прекрасно подходит для семей с детьми и пожилым людям: чистые песчаные пляжи, небольшая глубина, красивая набережная, выполненная в стиле Древней Греции, а так же привлекательные цены много лет манят сюда путешественников со всей страны.

Лечение в Витязево

Люди, страдающие заболеваниями желудка, желчного пузыря, мочевыводящей системы, а так же опроно-двигательного аппарата, приезжают в поселок за качественным лечением, которое гарантируют санатории курорта. Именно Витязево славится своими минеральными водами, насыщенными особыми кислотами, а так же лечебными лиманными и сопочными грязями. Помимо прочего, для людей с проблемами суставов, во многих санаториях организовывают специальные песочные ванны, которые значительно облегчают суставные боли.

Развлечения в Витязево

Любители самого разнообразного отдыха смогут найти себе занятие по карману и по душе в этом курортном поселке:

- семьи с детьми могут посетить океанариум или аквапарк, прогуливаться по красивейшей набережной или купаться в чистом и теплом Черном море;

- любителям активного отдыха предлагаются различные школы дайвинга, путешествия на квадроциклах, такие развлечения как «таблетка» и «банан», а так же разнообразные морские прогулки на яхтах, катерах или водных мотоциклах;

- те, кто любят спокойный отдых, могут ходить по различным кафе и ресторанам, пробовать местное вино и кулинарные изыски поваров, посещать бильярд и заниматься рыбалкой.


Отдых в витязево частный сектор


Частный сектор в Витязево пестрит объявлениями об аренде жилья. Туристам не составит труда остановиться на этом курорте. К тому же, частный сектор дарит теплую атмосферу тихого загородного отдыха.

В поселок Витязево приезжают люди со всех уголков страны, ведь добраться сюда не составляет особого труда: до Анапы ходят поезда и летают самолеты, а путь от Анапы до поселка можно проделать как на маршрутке или автобусе, так и на такси.

Выбрав отдых в поселке Витязево, вы почувствуете всю прелесть современных курортов Краснодарского края!


 


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь