Агрессивный пешеход избил сотрудника Госавтоинспекции

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Происшествия

В Смоленске пешеход избил сотрудника ГИБДД в ответ на замечание. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до 5 лет заключения.


В Смоленске пешеход избил сотрудника ГИБДД в ответ на замечание. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Смоленской области.


Отмечается, что инцидент произошел на перекрестке улиц 25 Сентября и Рыленкова. Сотрудник ДПС обратил внимание на гражданина, пересекавшего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.


«С целью пресечения совершения дальнейшего административного правонарушения полицейский вышел из автомобиля и сделал мужчине замечание, на что тот стал нецензурно выражаться в адрес сотрудника и нанес ему несколько ударов руками и ногами», — говорится в сообщении.


В отношении неработающего жителя Заднепровского района 1986 года рождения составлено два протокола об административном правонарушении — за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции и за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.


Кроме того, возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти, мужчине грозит до 5 лет заключения.


Текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь