Super-pharma.ru: современный справочник лекарств и заболеваний

Добавил tanechka 1502 дня назад в категорию Здоровье

Сегодня глобальная сеть представляет собой огромную, по своим размерам и наполнению, библиотеку. При желании здесь можно найти информацию по любому поводу, однако далеко не вся она заслуживает внимания. В качестве примера можно привести медицинскую сферу, традиционно являющуюся популярной в интернете, поскольку многие пользователи, имеющие то или иное заболевание, обращаются к медицинским ресурсом за помощью и советом.

К сожалению, но далеко не все медицинские ресурсы содержат корректную информации, включая данные о методах лечения, а также информацию о правилах приема, показаниях и противопоказаниях лекарственных препаратов, что в свою очередь может привести к трагическим последствиям! Электронный справочник болезней и лекарств, расположенный по адресу: https://super-pharma.ru/, является ресурсом, которому можно доверять!

О сайте

Super-pharma представляет собой авторитетный информационный портал, целиком и полностью посвященный медицине. Главное его отличие от многочисленных аналогов заключается в том, что над ним работает команда медицинских специалистов, имеющих соответствующее образование и опыт работы. Это - полностью исключает наличие некорректной, вводящей в заблуждение или откровенно вредоносной информации.

Важно!
Вся информация, связанная с лекарственными средствами, которые отпускаются исключительно по рецепту врача, предназначена исключительно для специалистов с медицинским образованием. Информация о заболеваниях и их лечении не может служить поводом к самостоятельному лечению, а также не является альтернативой посещению врача.



Электронный каталог может похвастаться дружелюбным и интуитивно понятным интерфейсом, а вся информация (для удобства) разбита на семь основных категорий:



  • актуальная медицина;

  • пищевые добавки и БАДы;

  • первая помощь (детально описываются принципы оказания первой доврачебной помощи при различных

  • болезнях и состояниях);

  • классификатор лекарственных препаратов;

  • лекарственные препараты, которые рекомендованы к применению;

  • лечебные косметические средства;

  • классификатор по заболеваниям.


Информация, представленная в каждой отдельной категории, тщательно проверяется и контролируется специалистами. При наличие вопросов их можно задать консультанту, заполнив электронную форму.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь