Губернатор Смоленской области принял участие в открытии молодежного центра

http://www.regions.ru - Добавил skull в категорию Pазное

В Смоленске состоялась торжественная церемония открытия Центра эстетического и интеллектуального развития молодежи при Смоленском промышленно-экономическом колледже.

В новом образовательном учреждении, оборудованном современнейшими компьютерными и телекоммуникационными классами, художественными мастерскими и хореографическими залами смогут обучаться до 400 человек. Программы Центра, утвержденные Министерством образования, предусматривают обучение ребят в возрасте от 4 до 20 лет. Здесь же планируется создать областной методический центр по подготовке педагогов-воспитателей, сообщает пресс-служба администрации Смоленской области.



Выступая на церемонии, губернатор области Виктор Маслов поздравил собравшуюся молодежь и преподавателей с важным событием и отметил, что сегодня в обществе очень востребованы всесторонне образованные молодые люди с активной жизненной позицией.



В церемонии открытия Центра также приняли участие депутат Госдумы Сергей Антуфьев, возглавляющий Попечительский совет колледжа, председатель областной Думы Анатолий Мишнев, главный федеральный инспектор Николай Рудак.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь