В Смоленской области изменится график работы почтовых отделений

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Объявления


В связи с распространением коронавирусной инфекции, с 10 апреля график работы отделений Почты России в Смоленской области будет скорректирован.


В период с 10 по 30 апреля почтовые отделения, за исключением «дежурных» отделений связи, будут открыты для посетителей пять дней в неделю. Клиентам будет предоставлен весь спектр почтовых и финансовых услуг.


Изменения режима работы коснутся городских отделений связи, сельские ОПС продолжат работу в соответствии с утвержденным ранее графиком. Почтальоны будут доставлять пенсии, пособия и корреспонденцию без изменений.


В Смоленской области определены «дежурные» отделения почтовой связи, работающие по существующему графику, а именно ОПС 214000, расположенное по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 6 и ОПС 214025, расположенное   по адресу: г. Смоленск, ул. Нахимова, д. 12.


Актуальный график работы отделений почтовой связи можно найти в разделе «Отделения» на официальном сайте Почты России Pochta.ru и в мобильном приложении.


Почта России просит клиентов воздержаться от посещения отделений, если в этом нет крайней необходимости, а также пользоваться дистанционными каналами обслуживания.


На сайте компании и в мобильном приложении можно заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом, вызвать курьера для оформления EMS-отправления, оформить подписку, вести юридически значимую переписку с государственными органами в электронном формате и оплачивать коммунальные услуги. Сервис онлайн оформления и оплаты посылок позволяет минимизировать время пребывания в почтовом отделении. Пенсии, пособия и социальные выплаты доставляются на дом.


Если визит в почтовое отделение нельзя отложить, необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра от других посетителей и почтовых сотрудников.


 
Текст: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь