Создайте свое уникальное слайд-шоу

Добавил tanechka 1470 дней назад в категорию Фото

У многих в телефонах или фотоаппаратах сохранены сотни фотографий и видео, связанных с тем или иным моментом жизни. Как правило, сохраненные кадры так и остаются «пылиться» на дисках и флешках, и их редко, кто пересматривает.


Однако, из всех этих архивов можно создать клип, а как это сделать. С данной задачей справиться даже новичок, у кого нет никакого опыта создания презентаций и понимания того, как все устроено.


Клип, созданный своими руками


Создание клипа из фотографий и видео – это простой и занимательный процесс, который включается несколько этапов. Более подробно о шагах можно прочитать на сайте «ФотоШОУ PRO», но если вкратце описать действия, то:



  • сначала нужно установить программу на свой компьютер;

  • загрузить все файлы, которые нужны для клипа, в программу;

  • придумать интересные заставки и титры;

  • добавить эффекты, переходы и анимацию;

  • сохранить клип на компьютер или телефон.


Создание клипа – это интересное и творческое занятие, которое можно проводить вместе с детьми, чтобы им также было интересно в конце увидеть результат, а в дальнейшем пересматривать его и вспоминать о важных событиях.


Дополнительная информация


Для тех, кому совсем сложно разобраться в программе или нет понимания того, с чего начать, сайт «ФотоШОУ PRO» предлагает заглянуть в раздел «Обучение», где можно найти многое полезной информации. Это позволит не только создавать простые клипы, где склеены фотографии, но и поможет развить свою фантазию и более смело применять различные эффекты, переходы, анимацию. При этом на сайте с постоянной регулярностью добавляются новые обучающие материалы.


Сайт «ФотоШОУ PRO» дает возможность всем желающим создавать клипы в разных версиях. Одна из них является бесплатной и доступна каждому, три других идут за плату, но возможностей у таких программ гораздо больше.


Например, самая дорогая – это версия «Делюкс», которая включает более 200 различных эффектов и заставок, коллекцию музыки, большое разнообразие форматов и т.д.


Для начала каждому пользователю будет достаточно бесплатной версии. Но если в дальнейшем захочется развивать свои навыки в создании клипов, самой простой версии будет недостаточно.


О том, как приобрести более полную версию и какие есть варианты, можно найти в разделе «Купить».


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь