Праздники на Смоленщине прошли без коммунальных аварий

http://smol.kp.ru - Добавил v.v. в категорию Происшествия

Итоги работы ЖКХ в первые дни года подвели сегодня в администрации области .



Итоги работы жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований региона в период праздников обсуждались на первом в новом году еженедельном видеоселекторном совещании с руководителями органов исполнительной власти, муниципальных районов и городских округов области, которое провел Сергей Антуфьев.

Как отметил заместитель губернатора Геннадий Гомонов, за прошедшие выходные дни аварий на объектах жизнеобеспечения области не происходило. В целом система ЖКХ функционировала нормально, а возникающие нештатные ситуации носили локальный характер и устранялись силами ремонтных бригад эксплуатирующих организаций в рабочем порядке. Всего за время праздников произошло 13 инцидентов: 7 – на объектах подачи тепла и горячей воды и 4 – холодного водоснабжения (все в Смоленске), два были связаны с подачей электроэнергии. На объектах газоснабжения нештатных ситуаций не возникало.

Примечательно, что в районах Смоленской области происшествий на объектах тепло- водо- и газоснабжения не зафиксировано. В прошлом году за выходные январские дни произошло 26 инцидентов.



Елизавета НОВИКОВА

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь