В Смоленске на нескольких улицах ограничат движение автотранспорта из-за ремонта дорожного полотна

https://smolnarod.ru - Добавил Varvara в категорию Объявления

Движение ограничат в ближайшие дни в связи с проведением работ по капитальному ремонту дорог. Работы начнутся ориентировочно с 25 марта с замены инженерных коммуникаций.


В ближайшие дни в Смоленске ограничат движение транспортных средств на нескольких улицах. Это произойдет на улицах Пржевальского, Коненкова (на участке от дома 2/12 до улицы Козлова), на перекрестке улиц Маяковского, Глинки и Коненкова. Движение ограничат для обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением работ по капитальному ремонту дорог. Ограничение будет действовать до окончания работ.


Ремонтные работы начнутся ориентировочно с 25 марта с замены инженерных коммуникаций. Это позволит сохранить новое дорожное покрытие на более длительный период. Сообщается, что подрядчик планирует выполнить эти работы в сжатые сроки. При их выполнении применят метод горизонтально направленного бурения, позволяющий избежать сплошных раскопов.


«После замены подземных коммуникаций строители приступят к ремонту дорожной одежды. Планируется замена асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги, бортового камня и ремонт тротуаров», — отмечается на сайте городской администрации.


Источник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь