Следственное управление по Смоленской области ищет свидетелей ДТП

http://smol.kp.ru - Добавил igorek в категорию Происшествия

Трагедия унесла жизнь трех человек.



Следственным управлением расследуется уголовное дело, возбужденное по факту страшной аварии, в результате которого погибли три человека. Среди погибших есть и один ребенок. Картину произошедшего установить весьма трудно — практически нет свидетелей, оказавшихся в тот час на месте трагедии. Расследование осложняется еще и тем, что на Смоленщину в день аварии обрушились обильные снегопады, которые весьма вероятно и явились одной из причин катастрофы.

ДТП произошло 29 декабря на автодороге Брянск-Смоленск-Витебск у деревни Молуки Починковского района. По предварительной версии автомобиль Honda Сivik, водитель которого не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения. На встречу ему в это в время двигалась темно-зеленая «Нива», за рулем которой находился житель поселка Ершичи. В результате столкновения автомобилей две пассажирки иномарки скончались на месте, еще одна пострадавшая - 8-летняя девочка - от полученных травм умерла в больнице. По данным правоохранительных органов четверо участников этой аварии с телесными повреждениями госпитализированы...

Следственное управление обращается с просьбой откликнуться возможных свидетелей и очевидцев преступления и оказать содействие в расследовании ДТП с тяжкими последствиями. Если вам что-либо известно о произошедшем, либо вы стали очевидцем ДТП, просьба сообщить об этом в следственное управление СУ при прокуратуре РФ по Смоленской области по телефонам: 8-4812-38-18-20, 8-4812-38-13-56.



Олеся ТОМАШОВА

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь