Следственное управление обращается к гражданам за помощью в раскрытии убийства, совершенного в городе Смоленске

http://www.susk.ru - Добавил igorek в категорию Происшествия

4 февраля 2010 года около 4 часов 30 минут ночи во дворе одного из жилых домов по пр-ту Строителей города Смоленска обнаружено тело 46-летнего местного жителя с огнестрельными ранениями в области головы и брюшной полости.



В настоящее время установлено, что потерпевший, являлся водителем и владельцем маршрутного такси. Около 4 часов 30 минут ночи мужчина вышел из подъезда собственного дома и направился на стоянку за автомашиной. Когда потерпевший прошел несколько метров по двору, неустановленное лицо из огнестрельного оружия произвело в него несколько выстрелов. От полученных повреждений, мужчина скончался на месте происшествия.



Следственным отделом по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство.



В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установления лица, совершившего преступление. Рассматриваются все возможные версии убийства.



Следственное управление обращается к гражданам с просьбой оказать помощь в раскрытии особо тяжкого преступления. Лиц, располагающих какой-либо информацией о данном преступлении просьба незамедлительно сообщить в правоохранительные органы (тел. «02» - дежурная часть УВД по Смоленской области), а также в отдел криминалистики следственного управления (тел. «38-69-63», «38-54-16») или в Следственный отдел по городу Смоленску (тел. «38-27-71» - руководитель Муха Дмитрий Дмитриевич), либо оставить информацию на официальном Интернет сайте следственного управления www.susk.ru в разделе «Обратная связь».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь