К нам приедут Napalm Death

http://www.gorodnews.ru - Добавил alla в категорию Культура

В этом году мировые звезды хэви-метала и грайндкора впервые за всю историю проедут по России и Беларуси с полномасштабным туром. В списке гастролей самые крупные города страны: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону. Не остался незамеченным и Смоленск. Концерт намечен на 27 марта в танцзале «Молодость». Кстати, билеты уже продаются в магазине «Мелодия». Помимо этого, музыкальные экстремисты из Англии дадут мастер-класс по новаторству в грайндкоре и хэви-металу.

Музыканты Napalm Death приедут в Смоленск буквально на несколько часов. Они отыграют двухчасовой сет и уже ближе к ночи уедут в Санкт-Петербург.

Napalm Death - звуковые рекордсмены. Им принадлежит мировой рекорд по скорости ударных - 20 ударов в секунду (это 1200 ударов в минуту). А композицию «You Suffer» занесли в Книгу рекордов Гиннесса как самую короткую в мире песню (1,316 секунды).

Отдельная часть выступления будет посвящена последней пластинке «Time waits for no slave», вышедшей в январе 2009 года. По звучанию пластинка получилась весьма разнообразной и содержит как суперскоростные, так и просто тяжелые треки. В отличие от двух предыдущих альбомов, «Time waits for no slave» создавался без гостевых вокалистов.

Во время выступления в «Молодости» будут продаваться пластинки Napalm Death. А после выступления смоленским поклонникам может предоставиться возможность получить автографы участников легендарной группы.



Автор: Дмитрий Ратников

газета Город

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь