Вынесен приговор Евгению Цыгице, избившему до смерти двухлетнюю девочку

http://www.susk.ru - Добавил igorek в категорию Происшествия

Собранные следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Смоленской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Евгению Цыгицы обвиняемому в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть двухлетней девочки (ч. 4 ст. 111 УК РФ).



Следствием и судом установлено, что обвиняемый являлся вольнонаемным работником в семье, где проживала потерпевшая. 15 сентября 2009 года днем, мужчина находился дома один и присматривал за тремя малолетними детьми. Молодой человек, испытывая личные неприязненные отношения к потерпевшей из-за частого отправления последней в силу своего малолетнего возраста естественных надобностей, нанес ребенку несколько ударов кулаками и ногами в область головы и туловища. От полученных телесных повреждений двухлетняя девочка скончалась на месте происшествия.



Приговором Рославльского городского суда Евгений Цыгица признан виновным в инкриминируемом ему преступлении и ему назначено наказание в виде 9 лет 11 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



Приговор не вступил в законную силу.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь