Смоляне могут принять участие в конкурсе «Выбросить нельзя, переделать!»

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Конкурс организован при поддержке администрации Смоленской области.


В Смоленской области до 15 декабря продлится конкурс «Выбросить нельзя, переделать!», приуроченный к Международному дню переработки вторсырья. Об этом сообщили в администрации Смоленской области.


Конкурс организован при поддержке администрации Смоленской области совместно с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами акционерным обществом Спецавтохозяйство».


«Основной целью конкурса является привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам обращения с отходами, в том числе, их повторному применению. К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных учреждений и ученики школ Смоленской области в возрасте от 3 до 16 лет», — рассказали организаторы.


Всем участникам необходимо прислать фотографии своих творческих работ, выполненных из вторичных материалов, на адрес электронной почты АО «СпецАТХ» — zabolonskaya_ua@sah67.ru , а также согласие законного представителя на участие ребенка.


По окончании конкурса комиссией будут выбраны 3 победителя в каждой возрастной категории, которым будут вручены призы и грамоты. Все остальные участники получат благодарственные письма.


текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь