ОСАГО. Как оформить

Добавил tanechka 581 день назад в категорию Общество

Для того, чтобы оформить полис ОСАГО, которая представляет собой обязательное страхование автогражданской ответственности, есть массу вариантов и способов. Особенность в том, что такой полис позволяет рассчитывать на то, что если его владелец стал виновником ДТП, то в этом случае пострадавшим будет платить компания, в которой и был зарегистрирован полис. Довольно часто владельцы авто предпочитают производить оформление полиса с помощью режима онлайн. Для этого стоит обратить внимание на возможности, которые предлагаются порталом Банки.Ру.


Почему стоит оформлять ОСАГО именно онлайн на Банки.ру


Для удобства оформления полиса, современные автовладельцы используют возможность онлайн. Для этого Банки.ру предлагают выгодные условия оформления осаго онлайн, а также и другие преимущества:



  • Есть возможность выбрать самый подходящий вариант для оформления ОСАГО, а именно изучить предлагаемые цены от разных страховых компаний.

  • Вся сделка, которая оформляется на сайте совершенно безопасна и сам полис отправляется на почту самой страховой компанией.

  • Сам портал предлагает услуги только от проверенных партнеров. Специалисты портала дают полную гарантию на подлинность ОСАГО и наличие его в базе РСА.


Для того, чтобы подать заявку на приобретение полиса ОСАГО, то можно воспользоваться следующим алгоритмом. Первостепенно заявитель выбирает одно из предлагаемых от страховых компаний предложений. Порой можно получить по специальному предложению выгоду до 74%. Далее после оформления заявки достаточно просто оплатить с помощью карты за полис. Причем оплата производиться напрямую в страховой компании. На электронную почту через некоторое время высылается сам полис. Т.е. все можно производить совершенно удобно и не выходя из дома. Для определения суммы можно прямо на сайте вбить в калькулятор и получить информацию о цене.


Зачем необходим полис ОСАГО


Полис ОСАГО это действительно тот документ, который поможет уберечь автовладельца от непредвиденных трат. В случае если виновником ДТП стал обладатель полиса, то страховая возьмёт на себя все выплаты по страховому случаю и оплатит ремонт пострадавшей стороне. В случае если разбита была того, кто имеет полис, то плачивать будет ремонт страховая виновника. В случае если вина лежит на обоих водителей, то в этом случае оплата производиться двум участникам, но только в 50% размере.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь