Смоленская команда КВН «Триод и диод» вышла в четвертьфинал

http://www.rabochy-put.ru - Добавил killer в категорию Культура

В пятницу, в 1/8 финала высшей лиги КВН смоляне стали лучшими из пяти команд.

В этом раунде «триодовцам» противостояли «Винницкие перцы» (Винница), «Ботанический сад» (Хабаровск), «МЭСИ. 7 холмов» (Москва), и «Казахи» (Астана).

Эта игра стала особой как для болельщиков, так и для самих смоленских кэвээнщиков. Без труда можно было разглядеть - на сцене отсутствовали два старейших игрока: Максим Стрижов и Сергей Алексеев. Первый решил «завязать» с КВН, второй стал в конце февраля счастливым отцом Алексея Сергеевича Алексеева. Как говорит директор команды Дмитрий Амбражевич: «Мы потеряли полтора человека..». По понятным причинам новоиспеченный папа пока пропускает большую часть репетиций, но уходить из команды не собирается. А на место Максима пришел новичок – Андрей Скороход: ребята некоторое время назад познакомившись с этим парнем, оценили его артистический дар и решили в итоге пригласить в коллектив. И, по признанию участников, пока об этом не жалеют.

Что касается самой игры – то, здесь явным фаворитом считались «Казахи», которые уже многие годы мелькают на голубом экране. Но многочасовые репетиции, бессонные ночи помогли «триодовцам» не только сравнять баланс сил, но и занять первую строчку рейтинга. Зрители, кстати, могли оценить новые костюмы смолян. – «Мы выступали в одной и той же одежке последние несколько лет, - продолжает Дмитрий, - нас бы, наверное, уже на сцену не пустили бы в ней!».

За серьезную поддержку «Триод и диод» выражает благодарность Администрации Смоленской области, «Смоленскому банку» и ПО «Кристалл».

Результаты:

Смоленск: 54555 4,8 15,6

Казахи: 55544 4,6 15,4

Винница: 55555 5 14,8

Хабаровск: 45534 4,2 12,6

Москва: 45545 4,6 11,8



Тема игры «Мечтаем во сне!» Шутки от «Триода и диода»

Разминка «Толкователи снов».

Хабаровск: Если вам снятся тараканы - это к переменам к лучшему, а если тараканам?

Смоленск: Может, тебе свет в голове включить, может они разбегутся?

Москва: Мне приснилось, что запретили курительные смеси. Почему?

Смоленск: Потому что тараканы снятся.



автор: Сергей Якимов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь