«Звёздному» смолянину грозит очередной срок

http://www.smgv.ru - Добавил v.v. в категорию Происшествия

Напомним, что в первый раз участника реалити-шоу «Дом-2» Алексея Адеева задержали прямо на звёздной стройке 19 июля 2005 года. Его опознала наша землячка, у которой он обманом выманил 1900 долларов под видом первого взноса за покупку квартиры. Отсидев в Вадинской колонии строгого режима, Алексей вернулся в «Дом-2». Свой второй приход в телешоу он называл шансом, данным ему свыше, чтобы начать новую жизнь. Но остепениться у него не получилось, в марте 2010-го молодой человек вновь взялся за старое. На этот раз жертвой Алексея стал житель столицы. Адеев пришёл к нему под видом риелтора, предложив заключить сделку по аренде квартиры. Обсудить условия мужчины пошли в гости к ничего не подозревающему москвичу.



- Уладив дела, они выпили, и как раз в этот момент к жертве бывшего «домовца» зашел брат и попросил одолжить ему 20 тысяч рублей, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Мужчина подошёл к шкафу и достал деньги.



Во время этой неосторожной манипуляции Алексей успел заметить, что там лежат пачки купюр. Как только брат ушёл, Адеев предложил новому другу развлечься, и, пригласив в компанию двух девушек, они поехали на квартиру, предназначенную для аренды. Там уже порядком выпивший квартиросъёмщик уснул, а когда проснулся - обнаружил, что в кармане нет ключей «от квартиры, где деньги лежат». Бедняга вызвал милицию, но миллиона к тому времени и след простыл. Адеева, заходящего в подъезд, сняли видеокамеры. По записи потерпевший узнал нового знакомого. Сейчас «звёздный» мальчик объявлен в розыск.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь