«ЗУБ.РУ»: установка виниров – качественно, безопасно, долговечно

Добавил tanechka 492 дня назад в категорию Здоровье

Хотите улыбаться красиво? Чтобы вас не сковывали дефекты в зубных рядах? Тогда обращайтесь к специалистам из сети стоматологических клиник «ЗУБ.РУ».


Виниры


Красивая, сверкающая белизной, улыбка – это не только эстетика, но и благополучие вашего здоровья. Проблемы с зубами – кариес, отсутствие зуба, желтизна, неровный ряд и т.д. Все эти факторы негативно отражаются на всех системах организма. Важно своевременно проходить профилактический осмотр у врача стоматолога и устранять все заболевания зубов. Здоровые зубы влияют на душевный комфорт. Почувствовать себя увереннее помогают врачи стоматологи клиники «ЗУБ.РУ». Одна из услуг клиники – установка виниров на передние зубы, качественно и безопасно. Эти микропротезы позволяют функционировать всем зубам без проблем.


Конструкции маскируют косметические недостатки на линии улыбки. Их отличительная характеристика - небольшая толщина. Есть несколько видов виниров. Они различаются способами установки, внешними данными, функциональными возможностями.


Показания к установке виниров


Перед установкой минипротезов необходимо пройти обследование. Чтобы грамотно выбрать необходимый вариант. Основные показания:



  • желтизна зубов, щели, неровный ряд;

  • пятна, глубокие борозды;

  • сктрытие темных пломб;

  • сколы, переломы коронок.


Имеются противопоказания. Следует проходить осмотр и консультацию у врача стоматолога.


Типы виниров


Классическая керамика. Самый востребованный материал. Отличаются устойчивостью к внешним воздействиям. Изготавливаются из прессованного и непрессованного материала. Длительный срок службы. Широкий выбор оттенков. Высокий уровень совместимости с естественными зубами.


Керамика на каркасе из диоксида циркония. Отличаются прочностью. Не требуют глубокой обточки зубов.


Люминиры.Тонкие протезы (до 0,3 мм). Установка – без обточки. Уступает в прочности циркониевым изделиям.


На официальном сайте «ЗУБ.РУ» вы можете получить всю информацию, прайс. Цены зависят от уровня сложности проблемы, используемых расходных материалов. Запись на прием - в онлайн режиме. Сеть клиник «ЗУБ.РУ» - двадцать лет работы, опытные доктора, современные технологии, лечение без боли, комфортное обслуживание, качественный и прочный расходный материал. Все адреса на сайте. Вашему вниманию представлена карта. Возвращайте здоровье и красоту ваших зубов вместе с «ЗУБ,РУ».

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь