Подготовка к юбилею города идет по плану

http://admin.smolensk.ru - Добавил smi в категорию История

Под председательством заместителя Губернатора Александра Долгова состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению празднования 1150-летия основания города Смоленска и 200-летия Отечественной войны 1812 года, в котором приняли участие заместитель Губернатора Ольга Окунева, руководители органов исполнительной власти области, федеральных структур и другие приглашенные лица.

В ходе заседания было рассмотрено исполнение пунктов протокола федерального организационного комитета по подготовке и проведению празднования 1150-летия основания города Смоленска.

Обсуждалось проведение инвентаризации ряда федеральных, региональных и муниципальных объектов и земельных участков, расположенных на территории Смоленска. Шла речь о плане мероприятий по ремонту дорожного полотна областного центра, реконструкции набережной реки Днепр.

Также во время совещания Александр Долгов отметил, что необходимая документация на предоставление средств из федерального бюджета в рамках Правительственного Плана на 2010 год подана в полном объеме. В настоящее время руководители органов исполнительной власти региона направлены в курирующие ведомства для согласования бюджетной заявки на 2011 год.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь