Как узнать уровень иммунитета к "короне" через тест на антитела в Казани

Добавил tanechka 367 дней назад в категорию Здоровье

После перенесённых простудных заболеваний многие из нас сдают тесты на антитела, чтобы узнать, насколько иммунитет может бороться с различными видами бактерий и вирусов. Если организм не может самостоятельно справиться с появлением нужного количества антител для борьбы с заболеванием, то в этом случае проводится вакцинация. Чтобы узнать количество антител в организме, следует сдать тест на антитела по коронавирусу.


Где можно заказать тест на антитела в Казани?


Врачи рекомендуют делать тест на антитела перед прививкой, чтобы пациент не нанёс вред своему организму и не превысил свое количество антител после вакцинации. Тест на антитела позволяет оценить интенсивность иммунного ответа, причём его может делаться, как на текущую, так и на перенесённую инфекцию. Качественный тест на антитела к коронавирусу казань можно осуществить медицинском центре Медэксперт. Данная сеть клиник работает на рынке медицинских услуг уже длительный период времени и предоставляет своим пациентам качественные услуги по тестированию и диагностированию различных заболеваний, а также проводит их лечение и профилактику по приемлемой цене. Стоимость теста на антитела представлена на сайте медицинского центра. Здесь можно провести не только обычно тест на антитела по коронавирусу, но также купить экспресс-тест. Тест на антитела сдается утром натощак либо днем, но после приёма пищи должно пройти более 4 часов.


Результат теста на антитела может быть:


- положительным – организм борется с инфекцией либо уже имеет иммунитет против перенесенного вируса;
- пограничный результат может потребовать снова провести тест;
- отрицательный результат может свидетельствовать о наличии инфекции в организме.


Кому необходим анализ на антитела?


Так как коронавирус является смертельным заболеванием, особенно для пациентов, которые имеют хронические болезни, такие как диабет, гипертония, заболевания лёгких и другие хронические болезни, то для того, чтобы обезопасить свой организм необходимо тщательно отслеживать количество антител в организме. Такой подход позволит своевременно сделать нужную вакцину и защититься от коронавируса.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь