Заседание рабочей группы по подготовке и проведению празднования 1150-летия со дня основания г. Смоленска

http://admin.smolensk.ru - Добавил v.v. в категорию История

В Администрации области под председательством заместителя Губернатора Александра Долгова состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке и проведению празднования 1150-летия со дня основания г. Смоленска и 200-летия Отечественной войны 1812 года.

Члены рабочей группы обсудили вопросы проведения инвентаризации ряда федеральных, региональных и муниципальных сооружений и земельных участков, расположенных на территории Смоленска, а также подготовку необходимых документов по земельным участкам, где планируется построить ряд объектов к юбилейной дате. В частности, шла речь о подготовке строительства культурно-выставочного центра имени Тенишевых.

Также в ходе заседания рассматривался вопрос подачи заявок в федеральные министерства и ведомства на получение субсидии из федерального бюджета.

Участники совещания проанализировали план мероприятий по ремонту автомобильных дорог Смоленска, согласование проектно-сметной документации и т.д. Кроме того, на совещании обсудили вопрос проектирования набережной реки Днепр.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь