Подготовка к параду Победы

http://admcity.smolensk.ru - Добавил student в категорию История

В городской администрации под председательством и.о. главы города Константина Лазарева прошло совещание по вопросам подготовки проведения военного парада, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.



Руководители и представители городских организаций и учреждений, правоохранительных органов, воинских подразделений, управлений и комитетов администрации обсудили ряд важнейших вопросов, касающихся праздничных мероприятий и обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения парада.



В частности, были рассмотрены вопросы трансляции в ходе праздника выступления Президента Российской Федерации по светодиодным экранам, которые будут размещены на площади им. Ленина и пощади Победы; ограничения и закрытия движения транспорта на некоторых улицах города в периоды проведения репетиций парада 3 и 5 мая, а также во время парада 9 мая; мест размещения артиллерийских орудий для праздничного салюта; аккредитации журналистов.



Подготовка к празднованию 65-летия Победы продолжается, и все задачи, связанные с его безопасным и зрелищным проведением, будут решены в ходе дальнейшей работы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь