Услуги данного проекта - это личные консультации, которые вы будете получать от серСистемные расстановки: суть методики

Добавил tanechka 62 дня назад в категорию Здоровье

Системные расстановки является методикой, которая была разработана психотерапевтом Б.Хеллингером из Германии. Что касается главной идеи данного метода, то она будет заключаться в том, что все люди – часть одной из систем: семья, коллектив, общество. Любая трудность или конфликт, возникающий у человека, связан с дисбалансами, появляющимися в данной системе. Сегодня системно-семейные расстановки и другие виды расстановок являются возможностью встреч с собственными чувствами с использованием психологического и драматического отыгрыша.


Что предлагает проект


New Age PSY – это сообщество, предлагающее рассмотреть запросы с профессионалом, которым была интегрирована в практику данная инновационная методика. Запросы клиентов, касательно системных расстановок могут быть разными:


-проблемы с семьей;
-трудности в достижении цели;
-постоянные негативные события;
-сложности с выбором.


New Age PSY является международным проектом. Он был создан психологами и психотерапевтами, применяющими в собственной работе с клиентурой методику расстановок. Благодаря данному проекту каждый из вас имеет возможность найти место для своего личного развития и развития в бизнесе.


Миссия и цель проекта


Что касается миссии сообщества, то она будет заключаться в том, чтобы каждый человек узнал о методике системных расстановок. Цель проекта – сопровождать клиентов, когда они двигаются к лучшей жизни. Услуги данного проекта - это личные консультации, которые вы будете получать от сертифицированных профессионалов, имеющих опыт в различных модальностях. Сюда обращаются люди с разными проблемами. У вас проблемы в отношениях в паре, трудные отношения с родителями, тогда заходите на сайт проекта и записывайтесь на системно-семейные расстановки. Здесь опытные психологи помогут решить трудности с зависимостями, с тяжелыми хроническими болезнями. Также специалисты проекта решают запросы, касающиеся финансовой сферы. Боитесь брать плату за услуги, боитесь повышать стоимость услуг, сложности с кредитами, обращайтесь к специалистам New Age PSY. К тому же вам тут предлагают воспользоваться методикой ко-терапии, когда помощь клиенту будут оказывать два и более специалиста. Услугами данного проекта воспользовались уже многие, и все отзываются о нем только хорошими словами, и вам стоит на веб-сайте проекта познакомиться с данными отзывами.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь