Ярмарка Вакансий -- 2010!

Добавил vtlk007ns в категорию Общество

21 апреля 2010 года Смоленская областная молодежная общественная организация «Динамика» совместно с городской ассоциацией центров содействия трудоустройству, при поддержке администрации филиала «Московский энергетический институт (Технический университет)» в г. Смоленске проводят ежегодную Ярмарку вакансий, на которой будут присутствовать студенты и выпускники высшего и среднего специального профессионального образования г.Смоленска, а так же ведущие предприятия города и области.

Ярмарка вакансий проводится СОМОО «Динамика» уже в шестой раз и является площадкой для эффективного взаимодействия работодателей и молодых специалистов, студентов высшего и среднего специального профессионального образования ведущих учебных заведений г.Смоленска.

Данное мероприятие призвано содействовать решению проблемы трудоустройства молодежи, с одной стороны, и нехватки молодых, идейных кадров на предприятиях, имеющих инновационный подход к делу, с другой, даже в такой сложной финансово-экономической ситуации сложившейся на данный момент в стране и мире. Спонсором мероприятия выступила типография «Фарма Графикс», информационным партнером типография «Акцент».

Ярмарка вакансий состоится 21 апреля 2010 года в филиале ГОУВПО «МЭИ (ТУ)» г. Смоленск по адресу: г. Смоленск, Энергетический проезд д.1, читальный зал.

Время проведения с 11:00 до 14:30.

СОМОО «Динамика» активно реализует молодежную политику Смоленщины в сфере трудоустройства на протяжении трех лет с момента своего создания, и уже в шестой раз успешно проводит мероприятия подобного формата.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь