Выбрана Краса Смоленска-2010

http://smol.kp.ru - Добавил v.v. в категорию Культура

Этот титул достался 19-летней Юлии Платоновой, студентке Сельскохозяйственной академии.



Финал конкурса «Краса Смоленска-2010» состоялся в прошлую пятницу в Городском доме культуры. В зале было жарко в прямом и переносном смысле. Многочисленные болельщики — в основном однокурсники и одноклассники участниц — кричали, топали ногами и даже выходили на сцену, чтобы поддержать девушек.



В финал вышли 20 самых красивых конкурсанток. Девушки демонстрировали вечерние и свадебные платья из модных магазинов Смоленска, пели, танцевали и даже читали стихи. В результате корона досталась Юле Платоновой — очень высокой обладательнице самых что ни на есть модельных параметров. Девушка учится на менеджера, работает секретарем и утверждает, что не придерживается никаких диет. Вся подготовка к финалу конкурса «Краса Смоленска-2010» свелась для нее к посещению солярия, стилиста и маникюрши.



Теперь Юлию Платонову ждет следующий этап - «Краса России-2010», который пройдет в августе этого года в Новосибирске. Еще у девушки есть все шансы стать Мисс России-2010: она будет участвовать в отборочных турах конкурса.



По традиции выбрали и Юную Красу Смоленска-2010. Это звание досталось 14-летней школьнице Маше Антроповой.





Алена МАРЧЕНКОВА

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь