За 1 миллион 600 тысяч рублей чиновникам можно забыть о Законе?

http://www.smolnk.ru - Добавил skull в категорию Происшествия

Руководство Земельной кадастровой палаты нашей области, вероятно, пытается идти проторенной дорожкой. Не успели утихнуть разговоры о заместителе директора Сергее Шевцове, попавшемся на взятке в 200 тысяч рублей, как возбуждено новое уголовное дело. На этот раз под подозрение попали исполняющая обязанности директора Татьяна Акаева и некий 50-летний гражданин Александр Найданов-Каховский.

- По версии следствия они в течение пяти месяцев вымогали взятку у сотрудника управления Роснедвижимости по Смоленской области, – рассказывает старший помощник руководителя СУ СКП РФ по связям со СМИ Наталья Хомутова. – За нарушения земельного законодательства в кадастровой палате попросили всего ничего – 60 тысяч евро.

Александр Найданов-Каховский был задержан при получении взятки в размере 1 миллиона 600 тысяч рублей. Расследование по данному делу продолжается.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь