В Заднепровье появится новая автомобильная дорога

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Pазное


Как сообщил Василий Анохин в социальных сетях, через нее пойдут потоки большегрузов и других машин, которые будут использоваться на стройплощадке логистического комплекса "Wildberries".


В Заднепровском районе Смоленска появится новая автомобильная дорога. Она соединит масштабный объект крупного российского маркетплейса с Минским шоссе.

Трасса будет идти в обход СНТ "Подснежники", Скрипрово, Анастасьино, Дивасов и других населенных пунктов. Ее общая протяженность составит около 7 километров.

В настоящее время началась разработка проектной документации и выполнение инженерных изысканий, необходимых для строительства дороги.

«Крупный логистический комплекс "Wildberries" станет одним из локомотивов развития малого и среднего бизнеса в области. Вместе с тем транспортные потоки, связанные со строительством и дальнейшей работой объекта, не должны доставлять неудобства смолянам», - сказал губернатор.

Фото: Никита Ионов | Рабочий путь
 
Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь