Юниоры из Смоленска взяли «золото» и «серебро» в Москве

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Юные пловцы Смоленской области завоевали награды на всероссийских соревнованиях.


С 14 по 17 ноября в Москве проходило физкультурное мероприятие Всероссийские соревнования по плаванию «Мэд Вейв Классик». В них приняли участие и три спортсмена от Гагаринского муниципальногго округа.

Ганин Даниил (тренер Снегур А. С.)установил рекорд соревнований в своей возрастной категории на дистанции 100 метров на спине, показав время 1:16.07 и завоевав золотую медаль. Также спортсмен получил две серебряные медали на дистанциях 200 м на спине и 100 м вольным стилем, и бронзовую награду на дистанции 200 м вольным стилем.

Подвальская Карина (тренер Ходакова И. А.)заняла второе место на дистанции 100 метров на спине, продемонстрировав высокий уровень подготовки.

Также достойно выступила Федорова Ольга (тренер Кисленко М. С.).

«Поздравляю ребят и их тренеров с блестящими результатами! Уверен, что их победы станут вдохновением для многих молодых смолян», — отметил губернатор Смоленской области Василий Анохин.

Фото: Правительство Смоленской области.


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь