В Смоленске художественная галерея закрылась на ремонт
https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество
Художественная галерея в Смоленске временно приостановит свою деятельность из-за ремонта, который начался с 19 января. Сроки окончания работ пока не определены.
Однако, как сообщили в пресс-службе галереи, перед закрытием смоляне и гости региона могут посетить театрализованную программу, посвященную портрету Изабеллы Потоцкой. Повтор программы пройдет по многочисленным просьбам зрителей в воскресенье, 18 января.
Программа в жанре «ожившие картины» включает в себя театрализацию, музыку, танцы и поэзию, что позволит зрителям максимально погрузиться в жизнь героини портрета. Артисты творческого объединения «Просцениум» Центра культуры города Смоленска — Ольга Курганова, Валентина Сидорова, Лариса Смирнова, Любовь Кашина и Елена Мальчевская — вместе с ансамблем «Смоляночка» КЦ «Заднепровье» подготовили яркое и запоминающееся представление.
Автором, режиссером и ведущей мероприятия выступает Виктория Кузьменкова. Начало программы запланировано на 15:00.
Фото: министерство культуры и туризма Смоленской области
Источник: Рабочий путь
Иллюстрация к статье:

Добавить комментарий