В Смоленской области пассажиры пролезли под вагонами товарного поезда, чтобы сесть в электричку

Добавил Varvara в категорию Общество

В МЖД прокомментировали ситуацию


Пассажирам ж/д станции Дурово Сафоновского округа Смоленской области пришлось пролезать под вагонами товарного поезда, чтобы попасть в электричку «Вязьма-Смоленск».


Как написали очевидцы инцидента в соцсети, электричка подошла не к тому пути, как обычно, и между нею и пассажирами ж/д станции оказался товарный состав.


«Представьте негодование и растерянность людей — у всех были свои планы, кому-то нужно было срочно ехать в Смоленск, а попасть к поезду оказалось просто невозможно. Совсем пожилые женщины всё-таки полезли под вагонами. По словам мамы, это было страшно видеть — на их лицах было настоящее отчаяние, но людям просто нужно было срочно ехать», — рассказали свидетели.


Как пояснили в МЖД, вынужденная остановка грузового поезда на пешеходном переходе была вызвана технологической необходимостью.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь