Управляющий ПФР по Смоленской области принял участие в научно-практической конференции "Взаимодействие государства с ин

Добавил Iskra в категорию Pазное

ПРЕСС-РЕЛИЗ





2 июля 2010 года состоялась научно-практическая конференция «Взаимодействие государства с институтами гражданского общества по формированию среди граждан нетерпимого отношения к коррупции». В ней приняли участие представители Администрации Смоленской области, правоохранительных органов, Московской и Смоленской торгово-промышленной палат, общественных организаций и ВУЗов, а также управляющий ГУ-ОПФР по Смоленской области Селезнев Юрий Александрович.

На конференции рассматривались (обсуждались) вопросы:

Коррупция – вызов системе национальной безопасности России.

Состояние и проблемы антикоррупционной деятельности органов государственной власти Смоленской области и администраций муниципальных образований.

Организационно-правовые аспекты деятельности, методология и практика участия общественных институтов Смоленской области в противодействии коррупции.

Опыт и меры противодействия коррупционным проявлениям в предпринимательской деятельности.

Антикоррупционный мониторинг и антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов, как инструмент противодействия коррупции.

Перед собравшимися выступил руководитель Отделения Пенсионного фонда России по Смоленской области Селезнев Ю.А с докладом на тему «Современные научно-методические разработки и реализация антикоррупционных программ».

Также, Юрий Александрович принял участие в Круглом столе «Программно-целевые подходы в сфере противодействия коррупции».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь