Подготовка к юбилею Смоленска идёт по плану

http://admin.smolensk.ru - Добавил stampik в категорию Pазное

В ближайшее время все объекты, где ведется строительство, реконструкция или реставрация в рамках подготовки к 1150-летию Смоленска, будут снабжены специальными табличками со всей исчерпывающей информацией.

Участники очередного заседания рабочей группы по подготовке и проведению празднования 1150-летия со дня основания города Смоленска и 200-летия Отечественной войны 1812 года, которое провел первый заместитель Губернатора Александр Логутов, рассмотрели вопрос оформления земельных участков под строительство объектов, приуроченных к юбилею: физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Черняховского, прогимназии для одаренных детей.

Что касается ремонта фасадов зданий, находящихся в областной собственности, то уже отобрано 118 объектов, нуждающихся в ремонте. Сейчас идет разработка сметной документации. Также было рассмотрено исполнение поручений протоколов предыдущих рабочих совещаний. Руководителям региональных органов исполнительной власти следует представить в отраслевые Министерства необходимые документы технико-экономического характера. Обсуждались вопросы реставрации Смоленской крепостной стены, переселения граждан из ветхих помещений, строительства гостиничных комплексов в городе Смоленске на трех площадках в рамках подготовки к юбилею.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь