Приехал на прием к судебному приставу-исполнителю на автомобиле, а возвращаться пришлось на общественном транспорте

http://r67.fssprus.ru - Добавил Iskra в категорию Pазное

В Ленинском районном отделе судебных приставов г. Смоленска на исполнении находится исполнительное производство о взыскании задолженности с гражданина Р. на сумму более 2 млн. рублей в пользу физического лица.

Должник открыто заявлял о нежелании погашать задолжность по исполнительному документу, мотивируя отсутствием имущества и каких либо доходов. Однако, 16 июля 2010 должник по данному исполнительному производству остался без дорогостоящего автомобиля «NISSAN PATROL”, который был арестован и изъят в присутствии понятых судебными приставами-исполнителями Ленинского районного отдела судебных приставов г. Смоленска.



Вышеуказанное автотранспортное средство было арестовано возле здания УФССП России по Смоленской области. Должник не ожидал такого развития событий, так как приехал на прием к судебному приставу-исполнителю на автомобиле, а возвращаться пришлось на общественном транспорте. Не помогла ему и «группа поддержки», которая была вызвана должником на помощь. Непрошенных гостей судебные приставы группы быстрого реагирования препроводили с места совершения исполнительных действий. А автотранспортное средство судебными приставами-исполнителями передано на ответственное хранение представителям специализированной органиции и доставлено на специальную стоянку.

Обращаем внимание должников на своевременность погашения задолженности по исполнительным документам, дабы не оказаться в подобной ситуации.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь