Смоленский Банк проводит акцию в преддверии празднования Дня города Смоленска

http://sbbg.ru - Добавил OlgaKh в категорию Бизнес и экономика

В преддверии празднования Дня города Смоленска, с 20 по 24 сентября, Смоленский Банк проводит специальную акцию «С днем рождения, Смоленск!». В рамках акции каждый житель Смоленска и Смоленской области, обратившись в Банк, сможет получить подарок - банковскую карту VisaClassic с бесплатным годовым обслуживанием и подключением системы PayWell.



«Смоленский Банк – участник программы повышения финансовой грамотности населения. Банк выступает за продвижение и распространение передовых технологий банковской системы среди жителей города и области. Именно поэтому Банк проводит акцию под девизом «Древнему городу - современные технологии». При выдаче карт наши специалисты обязательно пояснят, зачем нужны кредитные карты, как их использовать, и какие возможности даeт система PayWell», - подчеркнула начальник отдела рекламы и маркетинга Смоленского Банка Елена Якушева.



Напомним, PayWell – это система удаленного банковского обслуживания для физических лиц, разработанная и постоянно обновляемая с учетом потребностей клиентов Смоленского Банка. Система предоставляет доступ к счету клиента в удобное время в любой точке земного шара, где есть компьютер, подключенный к Интернету. Таким образом, система позволяет урегулировать финансовые вопросы без поездок в банк. PayWell - это простой и удобный способ управления своими банковскими картами и счетами, открытыми в Смоленском Банке.



В 2010 году Смоленску исполняется 1147 лет, торжественные мероприятия будут проходить по традиции в 4-ю субботу месяца – 25 сентября.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь