Всемирный день качества

http://admcity.smolensk.ru - Добавил v.v. 6010 дней назад в категорию Pазное

8 ноября прогрессивная общественность отмечает Всемирный день качества. Он проводится ежегодно, во второй четверг ноября , по инициативе крупнейших международных организаций по стандартизации и качеству при поддержке ООН. Качество продукции и качество обслуживания в предприятиях торговли и сферы услуг одно из важнейших прав потребителей и одно из направлений работы управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Смоленска.



В связи с этим в ноябре управлением проводится ряд мероприятий, посвященных Всемирному дню качества.



7 ноября с 11-30 в МУК «Городской Дом культуры» ( г.Смоленск, ул.Н-Неман, д. 17) состоится :



Смотр качества мучных кондитерских изделий.



Выставка работ повара 5 разряда Вячеслава Жучкова «Овощной натюрморт» (элементы карвинга)



Мастер- класс по приготовлению десертов и холодных закусок (повар 5 разряда Павел Костин).



8 ноября - Дегустация продукции смоленских товаропроизводителей -



ООО «Магеллан» - рыбная продукция (м-н «Колос», ул. Пржевальского, д.6/25 . Начало в 16-00;



ООО «Экватор» - газированные напитки, соки (м-ны сети Магнит, ул. Николаева, д. 21; ул. 25 Сентября, д 62/1). Начало в 15-00



ООО «Пищевой комбинат» - майонезы и соусы (супермаркет



ООО «Монетка, ул. Нахимова, д. 18). Начало в 16-00 8 ноября в 11-00 в актовом зале



ООО «Смолмясо» состоится расширенная выставка - дегустация новых видов колбасных изделий ООО «Смолмясо» для руководителей розничных и оптовых предприятий города Смоленска.



7 ноября в ателье «Трикотажница» по адресу г.Смоленск ул. Дзержинского, д.21 будет проводиться выставка-продажа трикотажных изделий с демонстрацией моделей . Потребителям, сделавшим заказ в этот день будет предоставлена скидка -10%. Демонстрация моделей начнется в 12-00.



8 ноября в магазине «Багира» с 10-00 до 19-00 (г. Смоленск, ул. Б. Советская, д.8) состоится выставка-продажа меховых швейных изделий и головных уборов. Каждому покупателю - подарок и гарантия качества.



7 и 8 ноября с 9-00 до 13-00 пройдет «Горячая линия». Потребители услуг предприятий бытового обслуживания населения могут обратиться по тел. 38-30-92 с вопросами о качестве обслуживания.



12 ноября в 11-00 в актовом зале гостиницы «Россия» состоится семинар для работников предприятий общественного питания по теме: «Новые требования законодательства к предоставлению услуг общественного питания»

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь