Знак качества профессиональной подготовки

http://www.edinros.ru - Добавил v.v. 6007 дней назад в категорию Политика

На минувшей неделе в Смоленске состоялось подведение итогов партийного проекта "Профессиональная команда страны". Несколько сотен человек заполнили анкеты, претендуя войти в "кадровый резерв России". В результате работы экспертного совета 16 жителей области стали федеральными лауреатами, 80 человек - региональными.



Секретарь регионального Политсовета Смоленского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Антуфьев:



- Я поздравляю вас с тем, что вы подтвердили свой высокий профессионализм. Этот диплом – знак качества вашего уровня профессиональной подготовки. Я горжусь тем, что у многих из вас на лацкане значок члена партии "Единая Россия". И я надеюсь, что вас впереди ждут большие профессиональные победы.



Заместитель губернатора Смоленской области Юрий Сынкин поздравил дипломантов от имени Администрации Смоленской области и лично Губернатора Виктора Маслова:



Лауреат федерального уровня в номинации "Промышленность и услуги" Николай Журавлёв:



- Совсем недавно много говорили о том, что в стране назревает кадровый кризис. Партия "Единая Россия" мгновенно отреагировала на эту проблему и создала совершенно реальный проект. "Единая Россия" сформировала целую команду действительно самых инициативных, самых профессиональных людей нашей страны. Во всех регионах собирают лучших специалистов для того, чтобы они могли поработать над становлением, над возрождением России. В этом зале приятно видеть ответственных, умелых и профессиональных людей известных в своих районах, городах, селах. Есть уверенность и надежда, что, объединив усилия, мы сможем сделать многое для нашей страны, нашей области и нашего города.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь